Определены финалисты Олимпиады по английскому и немецкому языкам

Определены финалисты Олимпиады по английскому и немецкому языкам

Определены финалисты Олимпиады по английскому и немецкому языкам

VIII областная Олимпиада по иностранным языкам, проводимая "Экспертом" при поддержке Министерства образования Калининградской области, близится к логическому завершению. Впереди третий, итоговый тур для участников, изучающих английский и немецкий языки.

Из более 3 500 участников первого тура в финал прошли 60 человек. По результатам устной части в формате международного экзамена определятся призеры и победители в каждой номинации.

Результаты всех участников второго тура олимпиады по английскому и немецкому языкам можно посмотреть здесь

А пока приветствуем финалистов!

Английский язык. 5-6 классы

  №п/п    

ФИО участника

Учебное заведение

Баллы

 I тур    

 II тур    

1

  Эрдман Иен Томас

  МАОУ гимназия №1, г. Советск

52

16

2

  Ткачёв Игорь Юрьевич

  МАОУ гимназия №22, г. Калининград

41

15

3

  Свирилина Ксения Кирилловна

  МАОУ СОШ №33, г. Калининград

50

15

4

  Козелина Мария Михайловна

  МБОУ СОШ №5, г. Светлый

48

15

5

  Паршиков Антон Павлович

  МАОУ гимназия №32, г. Калининград

54

14

6

  Донатас Ляонович Приалгаускис

  МАОУ СОШ №56, г. Калининград

48

14

7

  Лобацевич Андрей Вячеславович

  МАОУ лицей №23, г. Калининград

47

14

8

  Рябушкин Артём Алексеевич

  МАОУ СОШ №24, г. Калининграда

46

14

9

  Анкенман Анастасия Стефановна    

  МАОУ СОШ №7, г. Калининград

46

14

10

  Чечёткина Мария Евгеньевна

  МАОУ СОШ № 47, г. Калининград

44

14



 Английский язык. 7-8 классы


 №п/п    

ФИО участника

Учебное заведение

Баллы

 I тур    

 II тур    

  1

  Романцова Ксения Максимовна

  МАОУ гимназия №40 им. Ю.А .Гагарина,
  г. Калининград

50

17

 2

  Мяэкиви Кристина Александровна

  МАОУ СОШ №28, г. Калининград

47

17

 3

  Кондратьева Ольга Константиновна

  МАОУ гимназия №32, г. Калининград

53

15

 4

  Агафонова Анастасия Константиновна

  МАОУ гимназия №22, г. Калининград

50

14,5

 5

  Белая Елизавета Александровна

  МАОУ СОШ №31, г. Калининград

50

14

 6

  Бельская Софья Олеговна

  МАОУ лицей №23, г. Калининград

43

14

 7

  Кузнецова Дзинтари Эдуардовна

  МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина,
  г. Калининград

50

13,5

 8

  Симонова Ифа Евгеньевна

  Православная гимназия

47

13,5

 9

  Кириллова Виктория Евгеньевна

  МАОУ ШИЛИ, г. Калининград

53

13

 10

  Кудашов Максим Андреевич

  МАОУ СОШ №1 им. И.С. Гусева, г. Гусев    

47

13



Английский язык. 9-10 классы


  №п/п    

ФИО участника

Учебное заведение

Баллы

  I тур    

  II тур    

1

  Гершкович Софья Александровна

  МАОУ гимназия № 1, г. Калининград

44

13

2

  Денисенко Анастасия Михайловна

  МАОУ гимназия № 22, г. Калининград

46

13

3

  Лопутнёва Анастасия Сергеевна 

  МАОУ ШИЛИ, г. Калининград

54

12

4

  Грюнфельд Ольга Дмитриевна

  МАОУ лицей № 23, г. Калининград

53

12

5

  Думбравану Валерия Вадимовна

  МАОУ СОШ №38, г. Калининград

49

12

6

  Митрофанов Герман Дмитриевич

  МАОУ СОШ № 25 с УИОП, г. Калининград

47

12

7

  Заливатский Николай Алексеевич

  МАОУ лицей № 49, г. Калининград

46

12

8

  Дорофеева Марианна Алексеевна

  МАОУ лицей №35 им. Буткова, г. Калининград

45

12

9

  Нейман Даниил Яковлевич

  МБОУ СОШ № 44, г. Калининград

44

12

10

  Саргсян Мэри Самвеловна

  МАОУ СОШ № 29, г. Калининград

38

12



Все финалисты олимпиады по английскому языку приглашаются для прохождения третьего тура в языковую школу "Эксперт" по адресу г. Калининград, ул. Генделя, 5, 4 этаж. Время - 14 марта 2017 года, участники, занявшие 1-5 места (см. списки выше), приходят к 9.00, 6-10 места - к 10.00

Немецкий язык. 5-6 классы

  №п/п    

ФИО участника

Учебное заведение

Баллы

  I тур    

  II тур    

1

  Штумм Константин Михаэлович

  МАОУ гимназия №2, г. Черняховск

60

15

2

  Карпович Максим Андреевич

  МАОУ лицей №10, г. Советск

48

15

3

  Штумм Валентин Михаэлович

  МАОУ гимназия №2, г. Черняховск

60

14

4

  Миронова Софи Васильевна

  МАОУ СОШ №47, г. Калининград

60

14

5

  Котелевская Виктория Денисовна

  МАОУ гимназия №1, г. Калининград

60

14

6

  Сизых Анастасия Андреевна

  МАОУ лицей №18, г. Калининград

58

14

7

  Рощупкина Евгения Александровна

  МАОУ лицей №18, г. Калининград

56

14

8

  Лиходедова Виктория Александровна

  МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина,
  г. Калининград

56

13

9

  Баранов Антон Дмитриевич

  МАОУ гимназия №32, г. Калининград

60

13

10

  Кинг Анатолий Александрович

  МАОУ СОШ №41, г. Калининград

60

12



Немецкий язык. 7-8 классы

  №п/п 

ФИО участника

Учебное заведение

Баллы

  I тур 

  II тур 

1

  Луганская Елена Игоревна

  МАОУ ШИЛИ, г. Калининград

73

15

2

  Шаронова Александра Владимировна

  МАОУ лицей №18, г. Калининград

58

14

3

  Готтфрид Деннис Сергеевич

  МАОУ СОШ №13, г. Калининград

62

13

4

  Семенова Анна Сергеевна

  МАОУ ШИЛИ, г. Калининград

73

13

5

  Дидебашвили Мария Тенгизовна

  МАОУ лицей №10, г. Советск

64

12

6

  Кубашин Илья Александрович

  ГБОУ КО КШИ «АПКМК»

67

11

7

  Беловолова Юлия Константиновна

  МАОУ гимназия №1, г. Калининград

68

10

8

  Шрёдтер Елизавета Михайловна

  МАОУ СОШ №33, г. Калининград

70

10

9

  Раук Анастасия Михайловна

  МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина,
  г. Калининград

61

9

10

  Энш Карина Олеговна

  МБОУ лицей №1, г. Балтийск

53

7



Немецкий язык. 9-10 классы

  №п/п 

ФИО участника

Учебное заведение

Баллы

  I тур 

  II тур 

1

  Штерцер Вадим Дмитриевич

  МАОУ СОШ №56, г. Калининград

81

28

2

  Файлин Юлия Александровна

  МБОУ СОШ «Школа будущего», Б. Исаково

93

26

3

  Ниндорф Георг Увевич

  МАОУ ШИЛИ, г. Калининград

87

22

4

  Ферри Марина Алексеевна

  МАОУ гимназия №22, г. Калининград

37

20

5

  Шель Джессика Руслановна

  МАОУ СОШ №28, г. Калининград

62

19

6

  Никонова Елизавета Львовна

  МБОУ гимназия г. Гурьевска

63

17

7

  Говорина Марина Евгеньевна

  МАОУ гимназия №1, г. Калининград

74

17

8

  Лысенко Лара Сергеевна

  МАОУ лицей №7, г. Черняховска

60

15

9

  Чечко Дарья Дмитриевна

  МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина,
  г. Калининград

46

13

10

  Вышынская Анастасия Олеговна

  МАОУ лицей №18, г. Калининград

86

12


Все финалисты олимпиады по немецкому языку приглашаются для прохождения третьего тура в языковую школу "Эксперт" по адресу г. Калининград, ул. Генделя, 5, 4 этаж. Время - 14 марта 2017 года, школьники 5-8 классов  приходят к 10.00, 9-10 классов - к 12.30

Поздравляем всех финалистов, их педагогов и родителей. Войти в десятку лучших в областном конкурсе, в котором принимали участие столь школьников - уже великолепный результат. Желаем вам максимально собраться и наилучшим образом продемонстрировать свои знания в устном, финальном этапе.

Возникшие вопросы можно адресовать в оргкомитет олимпиады, тел. (4012) 92204, 992205, e-mail: olimp@el39.ru






Назад к списку