Определены финалисты олимпиады по английскому и немецкому языкам

Определены финалисты олимпиады по английскому и немецкому языкам

Определены финалисты олимпиады по английскому и немецкому языкам

Подведены итоги второго этапа IX областной олимпиады по иностранным языкам, который проводился в формате письменной части международного экзамена. Из более чем 2 400 человек, участвовавших в отборочном туре, в финал вышли 55 человек. Поздравляем ребят, показавших наилучшие результаты в этом учебном году!

Итоги второго тура:

английский язык – 5-6 классы, 7-8 классы, 9-10 классы;

немецкий язык – 5-6 классы, 7-8 классы, 9-10 классы.

Третий этап будет проходить в формате устной части международного экзамена, с пояснениями к заданиям можно ознакомиться в специальном разделе сайта (английский / немецкий).

Приглашаем финалистов в эту пятницу, 16 марта, в языковую школу «Эксперт»:

Английский язык – первые пять человек в списке финалистов (№1-5) – к 10.00, вторые пять человек (№6-10) – к 11.00.

Немецкий язык – все финалисты номинаций 5-6 и 7-8 классы – к 10.15, 9-10 классы – к 12.15

Финалисты олимпиады-2018:

Английский язык, 5-6 классы

№ п/п

ФИО участника

Учебное заведение

1.

    Густов Ян Евгеньевич

    МАОУ гимназия №1 г. Калининград

2.

    Качанович Дарья Александровна

    МАОУ лицей №23

3.

    Чечеткина Мария Евгеньевна

    МАОУ СОШ №47

4.

    Ящук Анна Игоревна

    МАОУ СОШ № 56

5.

    Симонова Арина Павловна

    МАОУ СОШ № 43

6.

    Эрдман Иан Томас

    МАОУ «Гимназия №1» г. Советска

7.

    Вишня Леонид Викторович

    МАОУ СОШ № 25 с УИОП

8.

    Колосова Лолита Дмитриевна

    МАОУ СОШ №47

9.

    Мельник Артём Львович

    МАОУ СОШ № 4

10.

    Мулындин Артем Данилович

     МАОУ гимназия №22

 

Английский язык, 7-8 классы

№п/п

ФИО

Наименование учебного заведения

1.

    Стариков Данил Андреевич

    МАОУ ШИЛИ

2.

    Романцова Ксения Максимовна

    МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина

3.

    Приалгаускис Донатас Ляонович

    МАОУ СОШ № 56

4.

    Армянинова Анастасия Евгеньевна

    МАОУ гимназия №1 г. Калининград

5.

    Утюжников Максим Александрович

    МБОУ лицей №1 г. Балтийск

6.

    Подколзин Илья Сергеевич

    МАОУ лицей №18 

7.

    Клементьева Юлия Дмитриевна

    МАОУ гимназия №22

8.

    Пауков Леонид Андреевич

    МАОУ «Лицей №10» г. Советска

9.

    Малинова Елизавета Максимовна

    МАОУ СОШ №29

10.

    Виас Владислава Атикуловна

    МБОУ СОШ «Школа будущего»

 

Английский язык, 9-10 класс

№ п/п

ФИО

Наименование учебного заведения

1.

    Тер Анна Александровна

   МАОУ лицей №18 г. Калининград

2.

    Пурганова Полина Сергеевна

    МАОУ лицей №23

3.

    Лопатин Дмитрий Николаевич

    МАОУ гимназия № 32

4.

    Серых Ксения Васильевна

    МАОУ ШИЛИ

5.

    Садовой Георгий Сергеевич

    МБОУ СОШ № 44

6.

    Саргсян Мэри Самвеловна

    МАОУ СОШ №29

7.

    Кочеткова Анна Игоревна

    МАОУ лицей №17

8.

    Сазонова Галина Леонидовна

    МАОУ гимназия №22

9.

    Изотова Ирина Дмитриевна

    МАОУ СОШ №31

10.

    Скрендо Даниил Дмитриевич

    МБОУ СОШ г. Мамоново

 

Немецкий язык, 5-6 классы

№ п/п   

ФИО

Наименование учебного заведения

1. 

    Штумм Валентин Михаэлевич

    МАОУ «Гимназия №2 г. Черняховска»

2. 

    Котелевская Виктория Денисовна

    МАОУ гимназия №1 г. Калининград

3. 

    Стрельникова Валерия Ильинична

    МАОУ СОШ № 50

4.  

    Мугбилова Елизавета Теймуровна

    МАОУ лицей №18

5.  

    Реутов Даниил Геннадьевич

    МАОУ СОШ № 43

6. 

    Парамонов Вениамин Романович

    МБОУ СОШ № 4 г. Балтийска

7.  

    Кнер Себастьян

    МАОУ СОШ №28

8.  

    Букшургинова Гиляна Владимировна

    МАОУ СОШ №36

9. 

    Курзаков Сергей Павлович

    МБОУ гимназия №7 г. Балтийска

10.

    Рай Захар Витальевич

    МАОУ гимназия № 32

 

Немецкий язык, 7-8 классы

 № п/п

ФИО

Наименование учебного заведения

1.

    Ледовская Елизавета Александровна

    МАОУ лицей №23

2.

    Майлычко Анастасия Ильинична

    МАОУ ШИЛИ

3.

   Сизых Анастасия Андреевна

    МАОУ лицей №18 г. Калининград

4.

   Миронов Софи

    МАОУ СОШ №47

5.

   Раченкова Ангелина Сергеевна

    МАОУ гимназия №40 им.Ю.А. Гагарина

6.

   Штумм Константин Михаэлевич

    МАОУ «Гимназия №2 г. Черняховска»

7.

   Дидебашвили Мария Тенгизовна

    МАОУ «Лицей №10» г. Советска

8.

    Овчинникова Арина Витальевна

    МАОУ гимназия №1 г. Калининград

9.

    Коняева Полина Витальевна

    МБОУ «Классическая школа» г. Гурьевска

10.

    Шарандак Артем Леонидович

    МАОУ лицей №49 г. Калининграда

 

Немецкий язык, 9-10 классы

№п/п

ФИО

Наименование учебного заведения

1.

    Луганская Елена Игоревна

    МАОУ ШИЛИ

2.

    Штерцер Вадим Дмитриевич

    МАОУ СОШ № 56

3.

    Миронов Марк Васильевич

    МАОУ ШИЛИ

4.

    Лысенко Лана Сергеевна

   МАОУ «Лицей № 7 г. Черняховска»

5.

    Беловолова Юлия Константиновна

    МАОУ гимназия №1 г. Калининград

 

Желаем удачи всем школьникам, которым предстоит самое серьезное испытание – собеседование с экзаменаторами Pearson и ӦSD!

Все возникшие вопросы просьба адресовать в оргкомитет олимпиады: olimp@el39.ru, также вы можете отправить обращение через специальную форму внизу страницы олимпиады.




Назад к списку