Итоги областной олимпиады по немецкому языку

Итоги областной олимпиады по немецкому языку

Итоги областной олимпиады по немецкому языку

С 1 по 9 апреля в рамках X областной олимпиады по иностранным языкам, проводимой языковой школой "ЭКСПЕРТ" при поддержке Министерства образования Калининградской области, прошла олимпиада по немецкому языку в дистанционном формате. За эти дни в конкурсе приняли участие более 450 обучающихся из 60 образовательных организаций города и области: 138 учеников 5 классов, 123 ученика 6 классов, 110 учеников 7 классов и 93 ученика 8 классов.

Задания для Олимпиады по немецкому языку разработаны на основе и в формате международного экзамена ÖSD (Österreichisches Sprachdiplom Deutsch), части "чтение" и "аудирование". Пяти- и шестиклассники выполняли задания уровней А1-А2, семи-и восьмиклассники - уровней А2-В1.

Все участники Олимпиады, а так же координаторы зарегистрированных учебных заведений, уже имеют доступ к результатам, чтобы просмотреть свою работу, увидеть ошибки, скачать сертификат участника или диплом призера / победителя, преподаватели могут получить благодарственные письма.

Поздравляем победителей и призеров, показавших лучшие результаты в области среди сверстников! 

5 класс

6 класс

I место

   Дидебашвили Наталья Тенгизовна, МАОУ Лицей №10 г. Советска

   Соломинцева Милана Дмитриевна, МАОУ СОШ №56

   Попова Ирина Аркадьевна, МАОУ Лицей №18

   Кочков Николай Александрович, МАОУ Гимназия №40 им. Гагарина

   Вальдек Ромео, МБОУ СОШ "Школа будущего"

II место

   Кузьмина Александра Юрьевна, МАОУ СОШ №56

   Маркевич Дарья Сергеевна, МБОУ СОШ №4 г. Балтийска

   Павлюченко Алина Владимировна, МАОУ СОШ №50

   Сергеев Артём Игоревич, МАОУ Лицей №18

   Пола Арина Дмитриевна, МАОУ Лицей №18

   Рыбачук Алина Андреевна, МАОУ Гимназия №32

   Курганов Владислав Андреевич, МАОУ Гимназия №40 им. Гагарина

III место

   Ступин Захар Дмитриевич, МАОУ Гимназия №40 им. Гагарина

   Антонов Иван Евгеньевич, МАОУ Лицей №5

   Близниченко Иван Алексеевич, МАОУ СОШ №56

   Саморокова Анастасия Александровна, МБОУ СОШ г. Правдинска

   Крушков Кирилл Игоревич, МАОУ Лицей №18

   Колмаков Михаил Антонович, МАОУ Гимназия №40 им. Гагарина

   Шляхтина Екатерина Николаевна, МАОУ Лицей №18

   Макаров Иван Сергеевич, МАОУ Лицей №7 г. Черняховска

   Завгородняя Алина Алексеевна, МАОУ Гимназия №40 им. Гагарина

7 класс

8 класс

I место

   Мананникова Екатерина Вячеславовна, МАОУ Гимназия №32

   Котелевская Виктория Денисовна, МАОУ Гимназия №1

   Малашевская Наталья Витальевна, МАОУ Гимназия №32

   Миронов Софи, МАОУ СОШ № 47

   Понамарева Кристина Анатольевна, МАОУ Гимназия № 32

   Грицай Елена Алексеевна, МБОУ Гимназия №7 г. Балтийска

   Шулинскас Давид Арунович, МАОУ СОШ № 33          

II место

   Гонда Полина Андреевна, МАОУ Гимназия №1

   Проценко София Александровна, МАОУ Гимназия №32

   Бова Виктория Александровна, МАОУ СОШ №33

   Курзаков Сергей Павлович, МБОУ Гимназия №7 г. Балтийска

   Юшина Алина Алексеевна, МБОУ СОШ "Школа будущего"

   Штумм Константин, МБОУ Гимназия №2 г. Черняховска

 III место

   Синаева Любовь Эдуардовна, МАОУ Лицей №7 г. Черняховска

   Штумм Валентин, МБОУ Гимназия №2 г. Черняховска

   Шибакова Мария Андреевна, МАОУ Гимназия №32

   Башун Татьяна Вадимовна, МАОУ Гимназия № 32

   Стефняк Валерия Андреевна, МБОУ СОШ г. Багратионовска


Благодарим за участие всех ребят, педагогов и партнёров!

Возникшие вопросы можно адресовать оргкомитету: olimp@el39.ru, (4012) 43 00 61.



Назад к списку